Автозаводская линия метро в Нижнем Новгороде встала сегодня утром.
Пассажиров высадили из поездов примерно 40 минут назад. Официальной информации о причинах остановки пока нет.
На станциях образовались большие скопления людей — пассажиры ждут обновлений и направления движения транспорта.