В Нижний Новгород возвращается фестиваль уличного искусства «Место», который в последний раз проходил в 2023 году.
Проект «MESTO X LEVEL» пройдёт 27–28 июня и 3–5 июля. В фестивале примут участие более 30 авторов со всей страны.
Художники создадут новые граффити на улицах города. В программе также экскурсии по стрит‑арту и посещение мастерских местных авторов.
- Создание новых граффити в разных районах города
- Экскурсии по объектам стрит‑арта
- Визиты и мастер‑классы в мастерских местных авторов