Фестиваль уличного искусства «Место» возвращается в Нижний Новгород

Проект «MESTO X LEVEL» пройдёт 27–28 июня и 3–5 июля: более 30 авторов создадут новые граффити, запланированы экскурсии по стрит-арту и мастерские.

В Нижний Новгород возвращается фестиваль уличного искусства «Место», который в последний раз проходил в 2023 году.

Проект «MESTO X LEVEL» пройдёт 27–28 июня и 3–5 июля. В фестивале примут участие более 30 авторов со всей страны.

Работы участников фестиваля

Художники создадут новые граффити на улицах города. В программе также экскурсии по стрит‑арту и посещение мастерских местных авторов.

  • Создание новых граффити в разных районах города
  • Экскурсии по объектам стрит‑арта
  • Визиты и мастер‑классы в мастерских местных авторов

Примеры стрит‑арта

Рабочий процесс художников

Готовые полотна в пространстве города