Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин встретился с заместителем председателя правительства Российской Федерации Александром Новаком. На встрече обсуждали ситуацию с поставками бензина в регионе и возможные шаги по стабилизации рынка.
«Подчеркнута необходимость координации действий федеральных и региональных властей, а также отраслевых компаний для недопущения перебоев и возникновения дисбаланса на рынке, а также сохранения устойчивой ситуации в сфере обеспечения региона топливом».
