По словам мэра Юрия Шалабаева, наиболее высокие результаты показали выпускники по русскому языку и математике — всего 52 человека с максимальными 100 баллами.
Школы‑лидеры по числу стобалльников
- Лицей № 40 — 12 выпускников с 100 баллами
- Лицей № 38 — 8 выпускников
- Лицей № 36 — 6 выпускников
Шесть выпускников получили по 100 баллов сразу по двум предметам. Среди них учащиеся лицеев № 36, 38 и 40, а также ребята из школ № 22, 33 и кстовской школы № 6.