МИД РФ охарактеризовал удаление приложения VK из App Store как циничный акт политической цензуры.
«Москва не получала претензий ни по каким каналам, сервисы удалили без предупреждения».
Так прокомментировала ситуацию представитель ведомства Мария Захарова.
В соцсетях и СМИ обсуждают, что это значит для присутствия иностранных компаний на российском рынке приложений.
Apple в России всё?